Ernst Dosenberger
(Innsbruck 1898-1963) Rückseite betitelt "DasKarwendelgebirge", rechtsunten signiert und datiert E. Dosenberger (19)41, Öl/Leinwand, ca. 57 x 74 cm, gerahmt, Rahmen etwasbeschädigt
Experte: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Dosenberger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 28.04.2010 |